3(у-1)в квадрате + 6у
- 10.07.2018 02:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
= 3(y^2 - 2y + 1) + 6y =
= 3y^2 - 6y + 3 + 6y =
= 3y^2 + 3 =
= 3(y^2 + 1)
- 11.07.2018 12:37