Помогите решить пример пожалуйста )
( 5,44 + ( - 8,16 : 4) - (-1,48 -1,12)):(-1,5)н
- 06.05.2018 14:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
- 8,16 / 4 = - 2,04
-1,48 - 1,12 = - 2,6
5,44 + ( - 2,04 ) = 3,4
3,4 - (- 2,6) = 6
6 / ( - 1,5 ) = - 4
- 07.05.2018 14:13