Слушайте вопрос жизни и смерти
Действия с обыкновенными и десятичными дробями
Там нужно что-то учить или просто тебе дают пример а ты его решаешь по подобию а то нам задали повторить фсу и действия а я забыл что это в инете так всего много а я не успею повторить
- 07.01.2018 09:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(a-b)^2=a^2-2ab+b^2-это формула квадрата разности
a^2+b^2=(a-b)(a+b)-формула разности квадратов
- 09.01.2018 18:05