Пж, хелп(9
1)x²-0,81=
a²-6a+9=
2)(y+5)²-(y-5)(y+5) при y=-4,7
- 21.01.2018 02:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
a^2 - 6a + 9 = (a - 3)^2
y^2 + 10a + 25 - (y^2 - 25) =
= y^2 + 10a + 25 - y^2 + 25 =
= 10a + 50
y = - 4,7
10*(-4,7) + 50 = - 47 + 50 = 3
- 22.01.2018 00:29