(3x + 1)² - 9x (x + 6) =-1
(3y + 5)² = 9y²
(8x - 3)² • x - (4x - 1)³ = 7
решите
- 27.04.2018 11:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
9х^2+6х+1-9х^2-54х=-1
-48х=-2
х=1/24
2) решение
9у^2+30у+25=9у^2
30у=-25
у=-25/30
у=-5/6
3) решение
(64х^2-48х+9)*х-(64х^3-48х^2+12х-1)=7
64х^3-48х^2+9х-64х^3+48х^2-12х+1=7
-3х=6
х=-2
- 28.04.2018 06:48