Какие числа нужно умножить что бы получилось 405
- 27.02.2018 08:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
405 : 3 = 135
135 : 3 = 45
45 : 3 = 15
15 : 3 = 5
5 : 5 = 1
135 * 3 = 405
45 * 9 = 405
15 * 27 = 405
81 * 5 = 405
- 28.02.2018 06:24