Банк продал предпринимателю г-ну Разину 8 облигаций по 2000 р. и по 3000р. Сколько облигаций каждого номинала купил г-н Разин,если за все облигации было заплачено 19000 р.?
- 11.02.2018 01:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
так как 200*5=10000
а 3000*3=9000
а 10000+9000=19000
- 12.02.2018 07:46