Решите систему
{4x+y=1 {x+2y=9
- 18.09.2018 23:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
{x+2y=9
-8х-2у=-2
х+2у=9
сложим
-7х=7
х=-1
у=1-4х=5
(-1;5)
- 19.09.2018 23:26