Найдите наименьшее значение дроби:
36Х в квадрате + 12 + 5
___________________
32
- 27.12.2017 17:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(1296Х+12+5)÷32=(1296Х+17):32=(1296Х:32)+(17:32)=40.5Х+0.53125=41.03125
- 28.12.2017 22:25