Если 3x^2-5x+k=0 и 6x1 + x2 = 0 найти к
- 20.06.2018 18:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x1*x2=k/3 >> 2*(-1/3)=k/3 >> k=-2
x2=-6x1 >> x2=2
- 21.06.2018 17:06