Решите уравнение
17х\100+19х\50=110
- 11.02.2018 16:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(17х+38х)/100=110
55х/100=110
55х=110*100
55х=11000
х=200
Ответ: х=200
- 12.02.2018 21:03