Алексей получал 12 000 рублей. Виктор получал 17 000 рублей. На сколько процентов Виктор получал больше чем Алексей. На сколько процентов Алексей получал меньше чем Виктор? Можно пожалуйста подробное решение задачи. Буду благодарен.
- 26.06.2018 14:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(17000-12000)р-х%
х=5000*100:12000=125/3%=41 2/3% Виктор получил больше
2)17000р-100%
5000р-х%
х=5000*100:17000=29 7/17% Алексей получил меньше
- 27.06.2018 21:47