Значение какого из данных ниже выражений является числом рациональным? √18*√8 (√22-√7)*(√22+√7) √44/11 √8-4√2
- 01.06.2018 16:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(√22-√7)*(√22+√7) =22-7=15 рациональное
√(44/11)=√4=2 рациональное
√8-4√2=2√2-4√2=-2√ иррациональное
- 02.06.2018 23:36