Найдите произведение наименьшего и наибольшего значений функции: на отрезке [1;3].
Варианты ответов:
A) 48 B) -37 C)50 D) 56 E) -46
- 24.09.2018 01:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x1+x2=-2 U x1*x2=-8
x1=-4∉[1;3]
x2=2∈[1;3]
f(1)=1/3*1+1-8*1=1 1/3 -8=-6 2/3
f(2)=1/3*8+4-8*2=6 2/3-16=-9 1/3 наим
f(3)=1/3*27+9-8*3=9+9-24=-6 наиб
- 25.09.2018 20:45