Cos a= -12/13 и p меньше a меньше3p/2
- 26.05.2018 00:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
синус альфа = -√1-(-12/13)^2=-√1-144/169 = -√169/169-144/169 = √25/169=-5/13.
- 26.05.2018 09:27