7 класс Заполните пропуски, чтобы выполнялось равенство
(х²+3х+2)· = х³+4х²+5х+2
подробно
- 03.08.2018 17:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(х*2+3х+2)(х+1)=х*3+3х*2+2х+х*2+3х+2=х*3+4х*2+5х+2
х³+4х²+5х+2 I x²+3x+2
x+1
x³+3x²+2x
x²+3x+2
x²+3x+2
0
- 04.08.2018 01:13