Найти путь движения тела за 2-ю секунду, если скорость тела V=2t+8t^2
- 12.07.2018 00:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
S(t)=t^2+(8t^3)/3
S(2)=2^2+(8*2^3)/3=4+64/3=76/3
S(1)=1+8/3=11/3
S=76/3-11/3=63/3=21
- 12.07.2018 13:56