Помогите пожалуйста!!! Как минуты перевести в проценты.Например 35 мин,20 мин,15 мин,5 мин??? Сколько это будет в процентах и как вычислить?
- 18.07.2018 14:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6 мин - 10%
1 мин - 1 2/3 %
35 мин = 35 * 1 2/3 = 58 1/3 %
20 мин = 20 * 1 2/3 = 33 1/3 %
15 мин = 15 * 1 2/3 = 25 %
5 мин = 5 * 1 2/3 = 8 1/3 %
- 19.07.2018 08:23