Помогите решить задачу.
Длина ванной комнаты 2 метра, ширина 1,5 метра, высота потолков 2,6 метра. Сколько понадобится плиток для оклейки всех стен если размеры одной плитки 20 на 30 см?
- 21.03.2018 19:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1.5 * 2.26 = 1.3
(5.2 + 1.3) * 2 = 13.6 ( Т.к. стен по 2 )
0.2 * 0.3 = 0.06
13.6 / 0.06 = 226.6 ~ 227 штук
- 22.03.2018 03:38