Найдите значение выражения 6s если s площадь фигуры ограниченной линиями y=x^2+5x+4 x=2 x=-2 и осью x
- 13.08.2018 01:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
= (8/3 + 5*4/2 + 4*2) - (-8/3 + 5*4/2 - 4*2) = 16/3 + 16 = 64/3
6S = 2 * 64 = 128
- 15.08.2018 00:39