найти координаты фокуса параболы х^2=4y
- 26.09.2018 05:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
y=0.25x^2
Фокус расположен на оси симметрии параболы, т.е. x=0
y=4*0.25=1 - по формуле.
- 27.09.2018 16:04