Log 8/27 log25 125
Ответьте пж
- 27.03.2018 16:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
log8(27)*log25(125)=log2^3(3^3)*log5^2(5^3)=log2(3)*3/2=3log2(3)/2
- 28.03.2018 12:57