Найдите значение выражения 5sin^2a - 2cos^2a, если cosa = -0,7
- 07.09.2018 05:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2.- 5 cos^2a-2 cos^2a + 5= - 7 cos ^2 a + 5.
3. -7* (-0,7^2) + 5 = -0,49* 7= - 0,343 + 5= 4,657.
Ответ: 4,657.
- 08.09.2018 16:33