Упростите выражение.Пожалуйста помогите.
1)(2a+5b)+(8a-11b)+(9b-5a)
2)(3x+10y)-(6x+3y)+(6y-8x)
3)(8cКвадрат.+3с)+(-7сКвардат-11с+3)-(-3сКвадрат-4)
4)(U+u-k)-(U-u)+(U-u+k)
- 07.06.2018 04:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2 )3x+10 y-6x-3y+6y-8x=13y-11x
3)8c кв +3с-7 с кв -11с+3 +3с кв+4=4с кв-8с+7
4)U+u-k-U+u+U-u+k= U+u
- 08.06.2018 12:27