В темном ящике 8 белых и 7 черных шаров . Вы случайно вытаскиваете одновременно 4 шаоа. Найти вероятность того,что все шары белые
- 03.08.2018 00:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8/15*7/14*6/13*5/12=8/3*1/2*1/13*1/2=2/39
- 03.08.2018 10:17