1. Разложите на множители выражение 16a^3 – a^7.
2. Банк выдает кредит под 20% годовых. Ка- кую сумму ты вернешь банку в течение года, если возьмешь в кредит 300 000 рублей?
3. Соотнеси выражение с его представле- нием в виде степени.
А) x4жx2 Б) (x4)2 B) x8 : x4
1) x8 2) x6 3) x4
4. Какое из данных чисел не делится на 3?
1) 513 2) 735 3) 2116 4) 12 339
- 23.01.2018 13:53
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2)300000-100%
Х-120%
Х=300000*120/100=30000*12=360000р
Ответ :360000р
3)А.2
Б. 1
В. 3
4)3
- 24.01.2018 12:09