Решите
(82²-82*12+36):(41*38-39*38)
- 13.05.2018 04:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) 41*38 - 39*38 = 38*( 41 - 39 ) = 38*2 = 76
3) 76² : 76 = 76
Ответ 76
- 14.05.2018 05:26