А1. Укажите корни квадратного уравнения 2х2 = 3х.
- 10.07.2018 00:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2х^2 - 3х = 0
2х( Х - 1,5 ) = 0.
2х = 0
Х = 0
Х - 1,5 = 0
Х = 1,5
Ответ 0 ; 1,5
- 01.01.1970 00:00