Санки начинают двигаться с горы с ускорением 4мс2. Какое расстояние они пройдут за 8 с?
- 15.06.2018 10:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
4*4=16 м
Ответ:16 м
- 16.06.2018 17:56
S=Vt+ (at^2)/2
Т.к. речь идет о санках, то V=0
S=(4×8^2)/2=128(м)
Ответ:128м
- 17.06.2018 00:40