Решите с розвернути решением (p)2+2pq+(q)2
- 02.07.2018 01:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(a + b)^2 = a^2 + 2ab + b^2 ==>
(p + q)^2 = p^2 + 2pq + q^2
- 03.07.2018 23:42