Найдите значение b, при котором график функции y=-1/5x+b проходит через точку M(3;-2)
- 07.09.2018 23:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-2 = 1/5 * 3 + b
b = -2 - 0,6
b = -2,6
- 08.09.2018 06:27