Доме в котором живет анастасия 7этажей и несколько подьездов на каждом этаже по 3квартиры анастасия живет в квартире номер 39На каком этаже находится ее квартира
- 10.03.2018 18:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2) 39 - 21 = 18(кв) по счету во втором подъезде будет иметь №39
3) 18 : 3 = 6(эт) расположена квартира № 39
Ответ: квартира № 39 расположена во втором подъезде ,на 6 этаже.
- 12.03.2018 19:03