Решите уравнение (2х-3)в квадрате=0
- 13.05.2018 14:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Д=144-4*4*9=0 ,Д=0, 1 корень
х=12/8=1,5
- 14.05.2018 00:13