Пусть на плащ нужно х метров, а на куртку у метров Тогда x+3y=9 2x+5y=16
- 27.07.2018 00:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х+3у=9, 2х+5у=16;
х=9-3у, 2х+5у=16;
х=9-3у, 2(9-3у)+5у=16;
х=9-3у, 18-6у+5у-16=0;
х=9-3у, -1у=-2\*(-1);
х=9-3у, у=2;
х=9-3*2, у=2;
х=9-6, у=2;
х=3,у=2
- 28.07.2018 06:17