Способ группировки многочленов (с+2)·(с-3)
(2а-1)·(3а+4
(5х-2у)·(4х-у)
- 05.07.2018 13:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(2а-1)·(3а+4)=6a^2-3a+8a-4=6a^2+5a-4
(5х-2у)·(4х-у)=20x^2-8xy-5xy+2y^2=20x^2-13xy+2y^2
- 06.07.2018 19:16