Упростить выражение:
а(а-2)-(а-1)(а+1)
- 22.08.2018 10:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
А^2-2а-(а^2-1)=а^2-2а-а^2+1=-2а+1=1-2а( а^2 сокращается)
- 24.08.2018 12:40