Помогите алгебра.
Упростите выражение.
5m-9/m-2 - 3-2m/m-2
Это дробное выражение
- 11.04.2018 09:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Наверное плюс иначе не решается. 3m-6/m-2=3(m-2)/m-2=3
- 13.04.2018 22:01