Найдите корень уравнения. (х - 11)(х+5)-(х-10)(х+10)=9.
- 20.05.2018 11:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^2 — 6X — 55 -X^2 — 91 = 0
-6X = 146
X = — 24 13
ответ: минус 24 целых 13
x^2-11x+5x-55-x^2+100=9
-6x=-36
x=6
- 21.05.2018 10:41