Разложить на множители
1)5а3-125ав2
2)а2-в2-5а+5в
3)а2-2ав+в2-ас+вс
4)25а2+70ав+49в2
5)а2-2ав+в2-3а+3в
- 21.04.2018 09:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(х+5)(х-5)
б). аb^2 - ас^2 = а (b^2 - с^2) = а (b+с) (b-с)
в). -3а^2 - 6аb - 3аb^2 =
-3а (а + 2b + b^2)
- 22.04.2018 00:16