1. Упростите выражение:2(х-3)^2+12х
2. Упростите выражение: 12 корней из 45 *корень из 20/3 корня из 5
3. Выполните вычитание дробей: с/с^2-4 - с+2/с^2-2c
4. Решите систему уравнений: 5х+5у=13, 3х-5у=-13
5. Представьте выражение: 25^7*15^2/9*125^5 в виде степени с основанием 5
- 20.09.2018 17:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2(х²-6х+9)2+12х
4(х²-6х+9)+12
4х²-24х+36+12х=0
4х²-12х+36=0
Д=144-4*4*36=144-576=-432.Нет решения.
- 22.09.2018 00:34