Упростите выражение (4-a)(a+4)+(a-3)^2
- 18.03.2018 23:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(4 - а)(а +4) + (а - 3)^2 = 16 - а^2 + а^2 - 6а + 9 = 25 - 6а
- 20.03.2018 10:07