Упростите выражение (y+2)(3-y)-3y(1+y) и найдите его значение при y=-1
- 02.05.2018 22:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
y=-1
2*(-1)²-2*(-1)+6=2+2+6=10
- 03.05.2018 20:21