3х^2-7x+2 помогите решить срочно
- 01.09.2018 21:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D=b^2-4ac=49-24=25=5^2
x1=-b+ корень D/2a=7+5/6=2
x2=-b- корень D/2a=7-5/6=1/3
- 02.09.2018 08:29