Упростить выражения
а) -2xy^2* 3x^3y^5=
б) (4ab^3)^2
в) (2x-1)^2 + (2x+1) (2x-1)
- 22.05.2018 00:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
б) (4ab^3)^2=16a^2b^6
в) (2x-1)^2 + (2x+1) (2x-1)=4x^2-4x+1+4x^2-1=8x^2-4x
- 22.05.2018 23:52