Разложите на множители: 36m^2n^3 - 49m^4n
- 28.09.2018 00:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) -2(x^2+10x+25)=-2(x+5)^2
[(2x-7)*3-(x+1)*2]=18
6x-21-2x-2=18
4x=18+2+21
4x=41
x=10.25.
- 28.09.2018 08:49