Найдите разность арифметической прогрессии (cn), если с1 = 2, с2 = 10
Ответ обьясните..
- 21.09.2018 05:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Объяснения : d = c2 - c1
d = 10 - 2 = 8
Ответ : d=8
- 22.09.2018 19:04