Решите методом сложения систему уравнений
{7x+3y=43
{4x-3y=67
- 26.02.2018 08:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
+{4x-3y=67
11x=110|:11
x=10
4*10-3y=67
-3y=67-40
-3y=27|:(-3)
y=-9
- 27.02.2018 22:06