ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!
Упростите выражение:
(а-2)*(а-1)
Представьте в виде многочлена:
(х+2)3-(х-2)3
- 06.04.2018 15:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(a+b)3 – (a+b)3 =
a3+3a2*b+3ab2+b3 – (a3−3a2*b+3ab2−b3) =
= a3+3a2*b+3ab2+b3 – a3+3a2*b−3ab2+b3 =
= 6a2*b +2b3
- 07.04.2018 14:43