Решите задачу полным решением срочно!!
Стоимость курсов иностранного языка на человека 5500 руб. группе от трёх до восьми человек скидка 10 % более восьми человек скидка 12 % какова стоимость обучения шести человек и
- 25.02.2018 15:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5500•10/100=550 (10% от 5500)
5500-550=4950 (обучение 1 чел)
4950•6=29700 (обучение 6 чел)
- 26.02.2018 15:43