1) (1\36)^2,25x-2=6
- 25.06.2018 00:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(6)^(-2(2,25x - 2)) = 6
- 2(2,25x - 2) = 1
- 4,5x + 4 = 1
- 4,5x = - 3
x = 2/3
- 26.06.2018 08:21